Приставка для проверки генератора COM,LIN,BSS

Оборудование для ремонта проверки и обслуживания стартеров и генераторов

Приставка для проверки генератора COM,LIN,BSS

Сообщение starter-generator » 27 июл 2017, 08:42

Приставка с встроенным осциллографом COM,LIN,BSS (з цветным дисплеем), для BSS,LIN,SIG,RLO,D,R
Изображение
Приставка RTP9005 имитирует сигналы управления регуляторами напряжения генераторов, исходящих от блока управления двигателем автомобиля. Приставка содержит в себе согласованные физические и программные интерфейсы практически всех существующих на данное время способов управления современными генераторами. Управление приставкой осуществляется тактовым энкодером с функцией кнопки, для установки и изменений регулируемых параметров. Индикация установок и параметров выводится на ЖК дисплей. Также на дисплей постоянно выводится текущее значение напряжения питания.

Доступно управление по следующим терминалам генераторов:

«СОМ»,«LIN» - интерфейсы BSS(BSD), LIN.
«SIG», «RC» - FORD
«L» - RVC-system General Motors
«RLO» - TOYOTA
«D» - MAZDA
Значения передаваемых сигналов управления выводятся на дисплей в форме и единицах, соответствующих данному параметру, т.е. если устанавливается напряжение, то на дисплее индицируется устанавливаемое значение в вольтах, а не в каких-либо условных единицах, которые требуют пересчета. При установке управления по терминалу «СОМ» выбор поддерживаемого регулятором интерфейса осуществляется автоматически, с определением идентификактора регулятора(интерфейсы BSS и LIN) и возможными скоростями(2400бод, 9600бод или 19200бод) обмена данными(интерфейс LIN).

Принимаемые сигналы генератора:

«FR», «DFM», «M» - монитор. Отображается нагрузка на генератор в процентах.
«P» - сигнал фазы статора генератора. Выводится значение скорости вращения ротора генератора в об/мин.
Дополнительные функции:

«SCAN» - сканер шины управления генератором LIN и BSS. Подключается на работающем автомобиле для отслеживания корректности команд, определения типа интерфейса, определения идентификатора и скорости обмена данными.
Габариты модуля: 160х70х27мм.

Приставка RTP9005 имеет гибкую архитектуру, позволяющую изменять имеющиеся и устанавливать новые интерфейсы и функции в программное обеспечение, минуя схемное изменение. Приставка содержит USB порт для загрузки обновлений ПО.
starter-generator
Администратор
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:58

Вернуться в Оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron